Тизер дорамы канала SBS “Температура любви”

0
1791
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тизер дорамы канала SBS "Температура любви"

Канал SBS представил очередной тизер дорамы “Температура любви”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Постеры дорамы «Температура любви»

Дорама расскажет историю о паре, которая сначала знакомится в сети, а потом встречается в реальной жизни.

Ролик начинается с кадров, на которых главные герои в исполнении Ян Се Джона и Со Хён Джин стоят под навесом, укрывшись от дождя. Главный герой обращается к Хён Су (Со Хён Джин) с вопросом: “Хочешь пойти со мной”. Девушка возмущённо отвечает: “С ума сошёл?”. Герой Ян Се Джона невозмутимо спрашивает: “Я сумасшедший, потому что просто спросил?”. Хён Су заявляет в ответ: “Да, это сумасшествие. Разве здравомыслящий человек, будет спрашивать о таком у женщины, которую совсем не знает?” Казалось бы, всё должно завершиться именно на этом, но это лишь начало любовной истории.

Тизер дорамы канала SBS "Температура любви"

Далее в тизере появляется персонаж героя Ким Джэ Ука Пак Джон У. Он успешный бизнесмен и уверен в себе на сто процентов. Герой небрежно предлагает Хён Су совместное сотрудничество, но она отказывается, чем задевает Пак Джон У, привыкшего держать всё под контролем и во всем быть первым.

Героиня актрисы Чо Боа самовлюблённая девушка, которая думает, что весь мир крутится вокруг неё. В ролике она сидит в ресторане за столиком, и когда герой Ян Се Джона приносит ей заказ, она говорит ему: “Знаешь, сколько парней мечтают, чтобы я им позвонила?” Шеф-повар улыбается и отвечает: “Понимаю. Но, пожалуйста, не звоните мне”. Кажется, гордость девушки задета, а у главной героини появляется соперница.

Кроме того, тизер демонстрирует, что в жизни персонажей дорамы всё не так уж и хорошо. У Хён Су проблемы на работе, а у героя Ян Се Джона сложные отношения с матерью. В финале ролика главные герои вновь встречаются. Голос Ян Се Джона за кадром говорит: “Я знаю, почему хочу увидеть Хён Су в этот момент”. Хён Су произносит в ответ: “Я поняла, спустя некоторое время. Человек, о котором я думала в момент отчаяния… любимый”.

Премьера романтичной дорамы “Температура любви” состоится 18 сентября на канале SBS.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News