Ким Джэ Джун планирует провести азиатский тур фан-встреч

1
553
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Джэ Джун планирует провести азиатский тур фан-встреч

Актёр и участник группы JYJ Ким Джэ Джун планирует провести фанмитинги по всей Азии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Ли Чон Сок провёл встречу с фанатами

14 сентября агентство C-JeS Entertainment сообщило: “Азиатский тур Ким Джэ Джуна стартует 29 октября в Сеуле. У него был напряжённый год, начиная с концертного тура в начале 2017 года вплоть до съёмок дорамы “Люк”. Благодаря предстоящим фанмитингам, Ким Джэ Джун надеется создать ещё одни особенные воспоминания вместе со своими поклонниками”.

Актёр и певец побывает с фан-фстречами в таких местах, как Тайвань, Макао, Гонгонг. Представитель агентства сообщил: “Несмотря на то, что у него уже был тур в Азии в начале этого года, к нам продолжают обращаться с многочисленными просьбами о том, чтобы Ким Джэ Джун проводил больше мероприятий за рубежом. Поэтому мы решили спланировать новый тур фан-встреч, который пройдёт во многих городах Азии, включая и те, которые Джэ Джун не смог посетить в рамках своего концертного тура. Он надеется на искреннюю встречу с поклонниками как певец, актёр и просто человек”.

Билеты на фан-встречу в Сеуле станут доступны 20 сентября на ресурсе Melon Ticket.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.