Почему АйЮ отказалась от стилистов во время участия в шоу “Hyori’s Bed & Breakfast”?

2
5595
ИСТОЧНИКallkpop

Почему АйЮ отказалась от стилистов во время участия в шоу "Hyori's Bed & Breakfast"?

Согласно словам Fave Entertainment, все вещи, что АйЮ надевала во время шоу JTBC, “Hyori’s Bed & Breakfast” принадлежат ей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 6 к-поп исполнительниц, которые стали известны как авторы-песенники

Лейбл объяснил, что АйЮ отказалась от стилиста и визажиста во время шоу. Она сама делала макияж и ухаживала за волосами, а так же самостоятельно подбирала себе одежду. Также выяснилось, что певица получила множество предложений от спонсоров одежды, которые просили её носить одежду модных брендов во время шоу, однако все предложения были отвергнуты.

Инсайдер заявил: “Немногие знаменитости показывают свою 100%-ю естественную сторону во время трансляций развлекательных шоу”.

Выяснилось, что решение об отказе от стилистов приняла сама АйЮ. Ей хотелось показать свою истинную, естественную сторону во время шоу “Hyori’s Bed & Breakfast”.

Что касается отказов на предложения от спонсоров одежды, Fave Entertainment объяснило: “Иногда проблемы могут возникнуть у самих спонсоров одежды, и мы склонны избегать вещей, которые могут привести к неприятностям с самого начала. Есть несколько вещей, которые следует учитывать, прежде чем согласиться принять их предложения, поэтому обычно мы не прибегаем к поддержке спонсоров”.

Между тем, шоу “Hyori’s Bed & Breakfast” вскоре подходит к концу. Осталось всего 2 эпизода.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.