ЯмаПи появился на презентации своего нового фильма “Ashita no Joe”

0
61

ЯмаПи появился на презентации своего нового фильма “Ashita no Joe”

17 декабря состоялась презентация нового фильма “Ashia no Joe”, снятого по мотивам нашумевшей одноименной легендарной манги. Главную роль в этом фильме исполнил не кто иной как Ямашита Томохиса (ЯмаПи) из группы NEWS, директором картины выступил Сори Фумихико.

Специально для роли персонажа Ябуки Джои Ямашита похудел на 8,5 кг, что в процентах исчисляется как 5% от общей массы тела ЯмаПи. Таким образом он хотел придать своему герою большей реалистичности.

На мероприятии Ямашита вовсю демонстрировал свою новую фигуру, а также поведал о тяжелых днях тренировок: “Было очень тяжело создать тело боксера за такой ограниченный период времени. Я питался только овощами и протеином, поэтому был всегда голоден, что заставило меня осознать всю важность пищи как таковой”.  Он также рассказал, как сразу после съемок фильма буквально помчался полакомиться якинику (мясо на гриле): “Я даже забыл каково мясо на вкус, поэтому когда я его ел, в голове вертелась мысль: “У мяса всегда был такой вкус?”. Это было действительно очень вкусно”.

“Ashita no Joe” выйдет на экраны Японии 11 февраля 2011 года.

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.