Тэён из Girls’ Generation указывает SM Entertainment на их ошибку

8
9502
ИСТОЧНИКallkpop

Тэён из Girls' Generation указывает SM Entertainment на их ошибку

Тэён из Girls’ Generation указывает SM Entertainment на их ошибку.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джессика поделилась фотографией с Ральфом Лореном с мероприятия «Ralph Lauren»

Этот пакет с временными татуировками “Butterfly Kiss”, который продавался во время сольных концертов Тэён.

14 сентября Тэён баловалась с этими наклейками и заметила ошибку. Затем она разделила своё разочарование с поклонниками в Инста (запрещена в РФ).

Ошибка касается стикера, надпись на котором должна была быть “serenity” (спокойствие, безмятежность), но вместо этого было написано “serinity”. Тэён написала: “Боже мой, что это такое?”

Она также прокомментировала: “Ух, SM”.

И она дразняще добавила: “Все в порядке, я тоже не очень хорошо знаю корейский”.

Еще в апреле БоА также указывала SM Entertainment на ошибку в ее тизере. Это также не в первый раз, когда Тэён говорила своему агентству об ошибках. В феврале ее клип “I Got Love” был загружен на час позже. В ответ на вопросы фанатов о задержке, Тэён оставила смелый комментарий: “Почему вы спрашиваете, будто это что-то новенькое? Это не первый раз, когда SM опаздывает. Не удивляйтесь”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News