Ким Са Ран присоединилась к актёрскому составу дорамы “Мистер Солнечный свет”

0
725
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Са Ран присоединилась к актёрскому составу дорамы "Мистер Солнечный свет"

Актриса Ким Са Ран присоединилась к актёрскому составу дорамы “Мистер Солнечный свет”, сценарий к которому написала сценарист Ким Ын Сук, известная такими хитами, как “Гоблин”, “Потомки Солнца”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Чу Джи Хун сыграет роль, от которой отказался Сон Джун Ки?

14 сентября представитель съёмочной группы прокомментировал: “Недавно принято решение об участии Ким Са Ран в дораме. Точная дата начала съёмок пока не утверждена, но планируется в середине октября”.

Дорама расскажет историю о мальчике, который в 1987 году попадает на американский корабль и, спустя много лет, возвращается на родину в качестве американского солдата. Главные роли исполнят Ли Бён Хон и Ким Тэ Ри.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.