Гу Хё Сон выпустит короткометражный фильм, главную роль в котором исполнила Со Хён Джин

4
2160
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Гу Хё Сон выпустит короткометражный фильм, главную роль в котором исполнила Со Хён Джин

Гу Хё Сон недавно завершила съёмки короткометражного фильма в качестве режиссёра.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Ли Сон Гюн сыграет главную роль в дораме «Мой аджосси»

По словам агентства YG Entertainment, фильм Гу Хё Сон называется “Mystery Pink”, главные роли в нём исполнили актёры Ян Дон Гын и Со Хён Джин.

Фильм будет длиться всего десять минут, а его действие разворачивается в ботаническом лесу в провинции Гёнги. Короткометражка станет смесью ужасов, триллера и мелодрамы.

В съёмках фильма Гу Хё Сон помогали сотрудники её предыдущей работы “Дочь”. Обзор съёмочного процесса фильма будет представлен в Сеульском центре искусств в январе 2018 года.

Ниже фото, на которых Гу Хё Сон руководит съёмками.

Гу Хё Сон выпустит короткометражный фильм, главную роль в котором исполнила Со Хён ДжинГу Хё Сон выпустит короткометражный фильм, главную роль в котором исполнила Со Хён ДжинГу Хё Сон выпустит короткометражный фильм, главную роль в котором исполнила Со Хён ДжинГу Хё Сон выпустит короткометражный фильм, главную роль в котором исполнила Со Хён Джин

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News