Новые стиллы дорамы “Анданте” демонстрируют непростые отношения Кая с его экранной матерью

2
3449
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые стиллы дорамы "Анданте" демонстрируют непростые отношения Кая с его экранной матерью

Кай из EXO играет главную роль в новой воскресной дораме “Анданте”, перевоплотившись в проблемного старшеклассника, а новые кадры показывают его непростые отношения с матерью, которую играют актриса Чон Ми Сон.

Сначала мы видим, что персонаж Кая взволнованно смотрит на мать, которая выглядит сердитой и собирается ударить его, когда он пытается её остановить. Во втором кадре, он все еще пристально смотрит на нее, пока она с кем-то разговаривает по телефону, по-видимому, новости шокировали её, но она продолжает крепко держать своего сына за руку, так как думает, что он может сбежать от нее. На третьем кадре Ли Си Гён (Кай) выглядит расстроенным.

Новые стиллы дорамы "Анданте" демонстрируют непростые отношения Кая с его экранной матерью

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Канал KBS1 опубликовал стиллы с Каем для предстоящей дорамы «Анданте»

Ли Си Гён – непослушный подросток, который любит играть в компьютерные игры больше, чем учится. Многие считают, что опубликованные кадры демонстрируют нам сцену, где он прогуливает школу, чтобы отправится в интернет-кафе, а его мама ловит его не месте “преступления”. Представитель съемочной команды похвалил Кая, сказав: “Он прикладывает больше усилий, чем кто-либо, чтобы изобразить мятежного подростка, который потом превращается в милого и чувствительного Ли Си Гён”.

Между тем, “Анданте” – это молодежная драма о городском старшекласснике Ли Си Гёне, которого переводят в новую школу в сельской местности. Дорама будет транслироваться каждое воскресенье в 10:10 (корейское время) с 24 сентября.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News