В октябре стартует сразу три шоу на выживание

35
4021
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

В октябре стартует сразу три шоу на выживание

В следующем месяце сразу три канала KBS, Mnet и JTBC запускают шоу на вылет. Несмотря на объединяющую тему, у каждой программы своя концепция и цели.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Группа SF9 отправятся в путешествие в рамках нового тв-шоу

Шоу канала Mnet и JYP Entertainment

В октябре стартует сразу три шоу на выживание

Первым выйдет шоу на канале Mnet. Канал в сотрудничестве с агентством JYP Entertainment представит шоу, в котором к победе будут стремиться сразу группы, а не отдельные участники. Команды будут оцениваться по индивидуальным способностям и совместной работе. Кроме того, интересным моментом в шоу обещают быть соревнования стажёров с JYP. Премьера шоу состоится 17 октября.

Шоу канала KBS “The Unit”

В октябре стартует сразу три шоу на выживание

Далее стартует шоу канала KBS “The Unit”, премьера которого состоится 28 октября. В шоу примут участие уже дебютировавшие айдолы, которым даётся ещё один шанс продемонстрировать свои таланты. В общей сложности, в шоу будет участвовать 500 человек из 90 агентств. По итогам программы будут созданы группы из парней и девушек, по десять человек в каждой.

Шоу канала JTBC “Mix 9”

В октябре стартует сразу три шоу на выживание

Канал JTBC совместно с агентством YG Entertainment в конце октября представят шоу “Mix 9”. В нём примут участие таланты из более 50-и агентств. Продюсером шоу выступит Хан Дон Чоль, который ранее работал над созданием таких шоу, как “Produce 101” и “Show Me the Money”.

Какое из вышеперечисленных шоу заинтересовало вас больше всего?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.