Реакция Hangzoo на негативные отзывы к финальной песне на шоу Show Me The Money

1
1042
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Реакция Hangzoo на негативные отзывы к финальной песне на шоу Show Me The Money

В недавнем интервью участник Rhythm Power Hangzoo рассказал о том, как воспринял отрицательную реакцию нетизенов на свою финальную пенсю “Turn Around” для шоу Show Me The Money 6.

Смотрите также: Mnet опровергли слухи о проблемах на шоу Idol School

Во время интервью журналист упомянул, что нашлось немало негативных комментариев после релиза финальной песни, на что Hangzoo ответил: “Это была песня, которой я по-настоящему наслаждался. После первого прослушивание музыки в студии я был в восторге. Это был именно тот трек, который не надо редактировать. Даже несмотря на всю негативную реакцию я все еще счастлив. Я все понимаю, это песня может вызвать две абсолютно противоположные реакции, и я принимаю это”.

Рэппер продолжил: “Во время выступления с этим треком на шоу Show Me The Money 6 реакция была действительно потрясающей. Я показал всю свою серьезность с треком “Red Sun”, поэтому мне хотелось показать и немного веселья. В конечном счете, я думаю, что сделал все, что смог, и доволен этим”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.