Агентства делятся между собой личной информацией?

10
7503
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Агентства делятся между собой личной информацией?

Ранее в этом году, один из поклонников, который публиковал комментарии сексуального характера в сторону Кёлькён во времена ее участия в шоу Produce 101, стал одним из победителей на фансайне группы PRISTIN. Перед мероприятием он снова опубликовал неуместные комментарии и заявил, что подготовил скетчбук, чтобы показать девушке всю свою любовь. Такая чрезмерная привязанность была воспринята как угроза, и генеральный директор Pledis Entertainment лично явился на фансайн, чтобы забрать скетчбук раньше, чем он дойдет до рук Кёлькён.

Смотрите также: Ян Хён Сок поддержал Бобби и его первый сольный альбом

Этому же поклоннику недавно было отказано во вступлении в фан-клуб Хёны. Парень был выбран во время лотереи, однако Cube Entertainment запретили ему приезжать. До тех пор, пока агентство не дало объяснений, организатор фансайна заявил: “Есть вероятность того, что поклонник вызовет те же проблемы, что и прежде, поэтому, чтобы обезопасить знаменитость, ему было отказано”.

Впоследствии, поклонник, о котором идет речь, утверждал, что агентства делятся между собой личной информацией. Несмотря на то, что действия парня вызывают противоречия, “дележка” информации между компаниями вызывает беспокойство.

Лейблы отрицают, что делятся друг с другом “черным” списком, но поклонники все же подозревают, что, хоть и нет официального списка, компании помечают для себя нежелательных фанатов, чьи действия могут могут нанести вред. Представитель одного из агентств заявил: “Мы не передаем никакую информацию через черный список. Однако все компании постоянно контролируют действия поклонников ради безопасности артистов. Если кто-то из фанатов проявляет подобное поведение, агентства уведомляют друг друга только ради безопасности знаменитостей”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.