Всемирный K-Pop фестиваль вводит новую номинацию награждения

4
4862
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Всемирный K-Pop фестиваль вводит новую номинацию награждения

Всемирный K-Pop фестиваль в этом году обещает быть масштабней, чем когда-либо, и объявляет о новой номинации награждения “Twitter Popular Choice”.

Смотрите также: Агентство TOP Media подает в суд на L.Joe

Всемирный K-Pop фестиваль – это фестиваль, в котором участвуют кавер-группы. Мероприятие организовано совместно с KBS, Министерством иностранных дел Южной Кореи и Корейской службой культуры и информации, и проводится вот уже седьмой год. В этом году конкурсанты отбирались в 88 регионах 72 стран. 13 финалистов, которые прошли отборочный тур, появятся на сцене в Чханвоне 29 сентября.

Помимо выступлений финалистов и К-Pop артистов, на фестивале будет представлена новая премия, которая позволит участвовать поклонникам со всего мира. С 14 по 29 сентября 13 финалистов будут загружать разнообразный контент на своих аккаунтах в Twitter. Участники, которые наберут наибольшее количество ретвиттов, лайков, ответов, просмотров и хештегов с названием команды, получат награду. Дополнительную информацию можно найти на официальном аккаунте KBS World в Twitter.

Всемирный K-Pop фестиваль вводит новую номинацию награждения

Напомним, что всемирный K-Pop фестиваль пройдет 29 сентября в Чханвоне и будет транслироваться в прямом эфире на аккаунте KBS World.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News