Отношение Бобби к одновременному промоушену с EXO и BTS

11
17224
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Отношение Бобби к одновременному промоушену с EXO и BTS

Перед релизом первого сольного альбома Бобби дал небольшое интервью, во время которого ответил на вопросы о предстоящем промоушене.

Смотрите также: Ян Хён Сок поддержал Бобби и его первый сольный альбом

Когда Бобби спросили о том, что артист думает по поводу того, что его промоушен накладывается на камбек таких групп, как EXO и BTS, парень ответил: “Я не чувствую конкуренции. Для меня большая честь продвигаться одновременно с ними”.

“Если честно, было бы здорово, если бы моя музыка поднялась в чартах, но я не чувствую давления. Я рад, что выпала возможность выпустить сольный альбом. Нелегко выпустить альбом в таком огромном агентстве, как YG”, – добавил он.

Отношение Бобби к одновременному промоушену с EXO и BTS

Когда Бобби спросил о первом сольном проекте, парень ответил: “Я уверен в себе и доволен тем, что могу показать свои новые стороны с помощью этого альбома. Я не могу гарантировать, что музыка на 100% удовлетворит ожидания слушателей, но думаю, что нашел неплохой баланс между музыкой, которая нравится мне, и музыкой, которую любит публика”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.