Американский ведущий приглашает EXO к себе на шоу

40
4984
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Американский ведущий приглашает EXO к себе на шоу

Американский ведущий, продюсер и актер Мори Пович пригласил EXO на свое теле-шоу.

Смотрите также: Ян Хён Сок поддержал Бобби и его первый сольный альбом

14 сентября Мори Пович выразил желание увидеть K-Pop группу на The Maury Show, написав на своем аккаунте в Twitter: “Приходите на мое шоу и поучаствуйте в тесте с детектором лжи! Читая ваши твитты я чувствую, что каждый из вас говорит немало сладкой лжи многим леди!”

The Maury Show – телевизионное шоу, выходящее на протяжении многих лет, которое предлагает людям поделиться своими проблемами. Семейные встречи и тесты на отцовство также являются не редкими темами шоу.

Некоторые из поклонников обеспокоены тем, что Мори Пович упомянул парней из EXO, в то время как другие фанаты заявляют, что такой формат программы не подходит для группы.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News