Хёк (VIXX) поддержал Ким Дон Хёна (MXM) и поделился историей их знакомства

0
801
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хёк (VIXX) поддержал Ким Дон Хёна (MXM) и поделился историей их знакомства

Участник группы VIXX Хёк на своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ) опубликовал фотографию со своим другом Ким Дон Хёном и альбомом MXM.

Смотрите также: Ким Тэ Дон рассказал о своем конфликте с агентством

В Корее привычное дело, когда те, кто дебютировал раньше, показывают свою поддержку младшим “коллегам”. Тем не менее Хёк рассказал удивительную историю зарождающейся дружбы между ним и Ким Дон Хёном.

Под фотографией Хёк написал: “Дебютировал “сын подруги моей матери” и тот, кто подбадривал и приносил мне напитки в то время, когда я был занят съемками. Надеюсь, ты продолжишь промоушен в полном здравии как физическом, так и душевном. Хоть мне и не достает много, давай станем великими певцами. Удачи!”. “Сын подруги матери” в корейском сленге используется для описания идеального человека, которого матери ставят в пример, чтобы мотивировать своего ребенка.

Под записью Хёк добавил хештеги “Настоящий сын подруги матери”, “Житель Тэджона” и “Ученики учителя Юри”.

#p/BZD4l7pnzCa/

Судя по всему их матери действительно знакомы, а один учитель вокала на двоих доказывает, насколько тесен мир.

И Лим Ён Мин, и Ким Дон Хён подписали альбом для Хёка, а Ким Дон Хён оставил небольшое сообщение: “Я дебютировал. Все по-прежнему ново и странно, но я стану таким же классным певцом, как и вы! Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.