Ючхон из JYJ выпустил саундтрек “A Space Left For You” для драмы “Мисс Рипли”

0
47

Ючхон из JYJ выпустил саундтрек “A Space Left For You” для драмы “Мисс Рипли”

Ючхон из JYJ представил саундтрек к драме канала MBCМисс Рипли”, в которой он играет главную роль.

Ючхон спел свою собственную тему “A Space Left For You”, которая написана Чон Хэ Соном (который также является автором песен Пэк Чи ЁнThat Woman” и Хён БинаThat Man”). Эмоциональная лирика и нежная мелодия хорошо сочетаются с глубоким голосом Ючхона.

Продюсеры заявили: “Посредством саундтрека к ‘Мисс Рипли’, Пак Ючхон сможет выразить все внутренние чувства своего персонажа ‘Сон ЮХёна’. Красивая мелодия и вокал Ючхона помогут песне достичь сердец слушателей и телезрителей”.

Послушайте песню:

[vsw id=”d585o5oiUrI” source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Everyday Economy via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News