Топ-20 участников Show Me Thе Money 6 записали 14-ти минутный сайфер

4
3004
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Топ-20 участников Show Me Thе Money 6 записали 14-ти минутный сайфер

Mnet показал еще один успешный сезон Show Me The Money в 2017, завершив его специальной трансляцией 15 сентября. Вскоре после трансляции программа выпустила два трека для поклонников, которые уже заскучали без шоу.

Смотрите также: Реакция Hangzoo на негативные отзывы к финальной песне на шоу Show Me The Money

Последние два сингла Show Me The Money 6 включают в себя сайфер, записанный топ-20 участниками шоу, и специальный трек от команды Dynamic Duo.

В топ-20 участников вошли: Woody Go Child, У Вон Джэ, Olltii, MyunDo, Killagramz, Double K, Hangzoo, Young B, Ja Mezz, Black Nine, Nuksal, Ness, Rhino, Junoflo, Maniac, Hash Swan, Hanhae, Чо У Чан, A-Sol и P-Type. Их новый трек “A Coin Pt. 2” – ремикс знаменитого трека Dynamic Duo “A Coin”.

Топ-20 участников Show Me Thе Money 6 записали 14-ти минутный сайфер

Специальный трек от команды Dynamics Duo называется “Last Man Smiling”, и это трек, который был исполнен во время продюсерских выступлений на Show Me The Money 6.

Обе песни будут включены в трек-лист концерта Show Me The Money 6, который пройдет 23 сентября в олимпийском стадионе Сеула. Прослушать “A Coin Pt. 2” и “Last Man Smiling” можно ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.