Что думает Ким Джон Хён об игре Седжон из Gugudan в дораме “Школа 2017”?

8
8547
ИСТОЧНИКallkpop

Что думает Ким Джон Хён об игре Седжон из Gugudan в дораме "Школа 2017"?

Начинающий актёр Ким Джон Хён рассказал о недавно вышедшей дораме “Школа 2017”.

Когда его спросили о коллегах по съёмочной площадке, Ким Джон Хён сначала похвалил Чан Дон Юна за его актерские способности, сказав: “У него есть много сторон, глядя на которые, я могу чему-то научиться”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 5 корейских знаменитостей, которые были очень одиноки в детстве

Затем Ким Джон Хён рассказал работе с Седжон из Gugudan: “И-за её жадности к актёрской игре, я не чувствовал никакого дискомфорта, несмотря на то, что она впервые снималась в дораме. Я почувствовал ее страсть. Она заставила меня вспомнить о моих студенческих днях, когда я постоянно падал лицом вниз, учась играть. Она много готовилась, несмотря на некоторые разочарования, она пришла к успеху. Я наслаждался работой с ней, потому что в ней, я видел себя.”

О съёмках романтических сцен, Ким Джон Хён сказал: “Это было правда смущающе, но когда начиналась съемка, мы сосредоточились как профессионалы. Были моменты, когда мы начинали смеяться и снимали второй дубль, после которого мы правда сосредотачивались и отыгрывали сцену хорошо”. 

Актеры из дорамы “Школа 2017” также посетили недавнюю фан-встречу группы Gugudan, чтобы подбодрить Седжон. Ким Джон Хён сказал, что когда он впервые увидел певицу Ким Седжон, она показалась ему более далекой и странной.

А вы смотрели дораму “Школа 2017?”

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.