Бобби встречается с моделью?

8
19770
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бобби встречается с моделью?

В сети появились слухи о том, что Боби состоит в отношениях с моделью Ли Со Юн, однако никакого подтверждения или опровержения данной информации со стороны агентства артиста пока нет.

Смотрите также: Отношение Бобби к одновременному промоушену с EXO и BTS

Слухи зародились, когда поклонники заметили Ли Со Юн на шоукейсе первого сольного альбома Бобби 14 сентября. По словам фанатов, когда Бобби крикнул в толпу: “Пусть самая красивая из присутствующих встанет”, модель отреагировала. Ранее упоминалось, что Ли Со Юн была идеальным типом для участника iKON.

Бобби встречается с моделью?

Согласно словам тех же поклонников, они решили, что пара состоит в отношениях несколько месяцев, заметив якобы парные браслеты. Также сообщается, девушку видели и в Японии, рядом с местом, где должны были выступить iKON.

Ли Со Юн стала известна благодаря появлению в клипе Мино “Body”, различным рекламам и участию в шоу Master Chef Korea 4.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.