Возможно ли запретить айдолам встречаться?

36
48479
ИСТОЧНИКkpopmap

Действительно ли возможно запретить кому-то встречаться? В каких компаниях запрещают, а в каких нет?

Крупные развлекательные компании включают запрет на отношения, когда с айдолом подписывается контракт. Поклонники создают определённое мнение о своём кумире, и в большинстве случаев, если их любимый участник начинает с кем-то встречаться, его популярность резко идёт на спад. Чтобы хоть как-то сохранить конкурентоспособность айдолов, компании не позволяют им встречаться.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 5 реакций айдолов на необычный подарок от поклонников

Однако, можно ли действительно запретить им ходить на свидания? Прежде чем обсуждать эффективность, мы должны поговорить о том, можно ли компании вообще запрещать им встречаться с кем-либо. Многие пользователи сети говорят, что айдолы не должны ни с кем встречаться, из-за своей работы, а если уж и встречаются, то делать это тайно, чтобы не ранить чувства своих фанатов. С другой стороны, некоторые утверждают, что отношения – это естественно и разумно для молодых девушек и парней. Таким образом, запрет на свидания компании не является рациональным.

Ниже приведены некоторые комментарии от айдолов, которые рассказали о подобном запрете и о том, как можно скрываться от поклонников.

Чон Хе Сон

Это не обо мне, но сейчас айдолы помоложе, вероятно, будут поддерживать связь через социальные сети. С их помощью можно и начать романтические отношения.

yg entertainment, yg idol, blackpink, rose, jennie, jisoo, lisa, chanhyuk, akmu, yg dating ban

Джи Сук

Вприпрыжку бегите на свидания, отношения – это здорово. Раньше я говорила всем, что много работаю или иду тренироваться, но в это время я тайком ходила на свидания.

yg entertainment, yg idol, blackpink, rose, jennie, jisoo, lisa, chanhyuk, akmu, yg dating ban, jisook,

Чон Чеён из DIA

Ходят слухи, что айдолы обмениваются сообщениями о симпатиях во время радио-эфиров. Но этого не произошло. Я ожидала чего-то, но со мной такого не случалось.

yg entertainment, yg idol, blackpink, rose, jennie, jisoo, lisa, chanhyuk, akmu, yg dating ban, jung chaeyeon, dia, dia chaeyeon

YG Entertainment

Не произошло никаких изменений в части договора о запрете на отношения. Мы поем “AS IF IT’S YOUR LAST”, думая о наших поклонниках, которых мы любим больше всего.

– BLACKPINK

 

 Директор Ян Хён Сок лично разрешил мне встречаться. Потому что это хорошо влияет на написание лирики. Но он не позволил Су Хён ни с кем встречаться, потому что она очень молода.

– Ли Чан Хёк

yg entertainment, yg idol, blackpink, rose, jennie, jisoo, lisa, chanhyuk, akmu, yg dating ban

Big Hit Entertainment

BTS никогда не запрещали встречаться с кем-то с 1-го дня и до сих пор. Также всем участникам было разрешено иметь сотовые телефоны.

Несмотря на то, что у них нет никаких запретов, все они управляют своими желаниями, чтобы осуществить свои мечты

– Big Hit Ent

yg entertainment, yg idol, blackpink, rose, jennie, jisoo, lisa, chanhyuk, akmu, yg dating ban

JYP Entertainment

Нам не разрешают встречаться с кем-то в течение 3 лет после дебюта.

– Чон Со Ми

yg entertainment, yg idol, blackpink, rose, jennie, jisoo, lisa, chanhyuk, akmu, yg dating ban

Pledis Entertainment

Мне сказали, что есть запрет на отношения в течение 3-4 лет.

– Кёлькен из PRISTIN

yg entertainment, yg idol, blackpink, rose, jennie, jisoo, lisa, chanhyuk, akmu, yg dating ban, pledis dating ban, kyulkyung

EXID

Нам сказали: “Даже если у вас появится парень, это только ваша жизнь. Хорошо общайтесь и делайте то, что считаете правильным”.

– Хани

yg entertainment, yg idol, blackpink, rose, jennie, jisoo, lisa, chanhyuk, akmu, yg dating ban

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News