Юн Джон Шин рассказал о невероятном успехе песни “Like It”

3
592
ИСТОЧНИКallkpop

Юн Джон Шин рассказал о невероятном успехе песни "Like It"

В очередном выпуске шоу Party People от 16 сентября Юн Джон Шин рассказал о своем успехе с песней “Like It”.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Джинхо из PENTAGON выложил кавер на пoпулярную балладу «Like It»

Он сказал: «Я только выпустил песню и ничего не сделал. Через два месяца она попала в чарты. Сначала была где-то на 90 позиции, а затем она стала спускаться ниже и вообще вылетела. А потом, когда пошли дожди, песня снова начала подниматься». Он продолжил: «Честно говоря, я был самым счастливым, когда она достиг 10 места. Я думал, что этого достаточно, но «Like It» стал песней, которую поют парочки, что расстались. Я действительно не знал, как реагировать».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.