Бобби Ким, Хви Сон и Gummy выступят с совместными концертами

0
39

Бобби Ким, Хви Сон и Gummy выступят с совместными концертами

Три популярнейших корейских исполнителя Бобби Ким, Хви Сон и Gummy объявили о том, что они все вместе проведут ряд концертов по всей Корее в конце декабря – начале января. Этот проект получил назание «Вокалист».

Это будет перое совместное выступление трёх артистов, которые относятся друг к другу с огромной теплотой и уважением. Они заверили поклонников, что в настоящий момент уже серьёзно готовятся к предстоящему гастрольному туру. важному концерту. Вот как прокомментировал это Хви Сон: «Я много раз выступал с разными знаменитостями. Но почти всегда появлялись какие-то проблемы, потому что мало кто обладает собственным стилем, и многим не хватает индивидуальности. Я с нетерпением жду этого концерта, потому что наши стили исполнения так не похожи друг на друга. Мы постараемся показать свои лучшие стороны, когда будем петь вместе. И чтобы действительно отлично выступить, надо дать каждому возможность блеснуть на сцене

Проект «Вокалист» стартует в этом году не впервые. Бобби Ким, Хви Сон и Ким Бом Су уже встречались на одной сцене в прошлом году. И хотя в этом году место Ким Бом Су займет Gummy, многое в организации все же будет похоже на прошлогоднее турне Трио выступит в Ёсу 18 декабря, в Тэгу – 24 декабря, в Кванчжу – 25 декабря, в Чончжу – 26 декабря, в Сеуле – 30 и 31 декабря, в Пусане – 1 января, а в Тэчжоне – 22 января.

©kbsworld.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.