КиКван из B2ST рассказал, что его бывшая обманывала его

0
85

КиКван из B2ST рассказал, что его бывшая обманывала его

КиКван из B2ST недавно был в гостях на передаче канала SBSНочь за Ночью”, где рассказал горькую историю любви из своего прошлого.

Он сказал: “Однажды моя девушка стала блокировать свой телефон и не поднимать трубку, когда ей звонили. У меня появилось странное подозрительно чувство, поэтому я пошел к ней домой и увидел ее с другим парнем”.

На вопрос ведущих, было ли ему тяжело в этот момент, он ответил: “Это было больно. У увидел их издалека и просто развернулся и ушел домой. После этого, я просто перестал с ней контактировать”.

Во время эпизода он также сказал: “Все мои бывшие девушки думали, что я действительно скучный”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / OSEN via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.