Ли Кван Су поддержал своего друга Ю Ён Сока и его мюзикл

1
1610
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Кван Су поддержал своего друга Ю Ён Сока и его мюзикл

Ли Кван Су – главный поклонник своего друга Ю Ён Сока.

Смотрите также: BTS станут гостями шоу Let’s Eat Dinner Together

17 сентября актер Ю Ён Сок опубликовал на своей странице в Инста (запрещена в РФ) фотографию с Ли Кван Су, на которой он все еще в гриме для своей роли в мюзикле, оставив под ней хештеги “Хедвиг” и “Принц Азии”. На другой фотографии видно, что Ли Кван Су пришел к другу не один, а в компании друзей из King Kong EntertainmentПак Хи Суна и О А Ён.

#p/BZJJ3p8ACm3/

#p/BZJJMLXgS4h/

В настоящее время Ю Ён Сок играет главную роль в мюзикле “Хедвиг и злосчастный дюйм”, показ которого будет идти вплоть до 5 ноября в арт-центре Хонгик. Позже он присоединится к актерскому составу дорамы “Mr. Sunshine”, трансляция которой запланирована на 2018 год.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.