Юнхо из TVXQ поддержит Сон Хо Джуна, исполнив камео в его дораме

0
594
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юнхо из TVXQ поддержит Сон Хо Джуна, исполнив камео в его дораме

Юнхо из TVXQ поддержит близкого друга Сон Хо Джуна и исполнит камео в его предстоящей дораме.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники TVXQ порадуют поклонников сольными песнями в рамках проекта SM STATION

18 сентября было подтверждено, что Юнхо появится в эпизодической роли в дораме “Достойная пара”. По словам инсайдеров, съёмки сцены с его участием состоялись 17 сентября.

Сон Хо Джун и Юнхо известны своей дружбой ещё до дебюта. Они всегда поддерживают и помогают друг другу. Юнхо помог Сон Хо Джуну дебютировать в качестве актёра. Сон Хо Джун провожал Юнхо в армию, а когда после службы, он снимался в дораме “Мелохолик”, отправил ему в поддержку фургончик с кофе.

“Достойная пара” расскажет историю о супругах, которые разочаровались в семейной жизни, но у них появилась возможность вспомнить, с чего всё начиналось и, возможно, вновь обрести утерянное чувство любви. Главные роли в проекте исполнят Сон Хо Джун и Чан Нара. Премьера дорамы состоится в октябре на канале KBS2.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.