BTS провели пресс-конференцию посвященную выходу нового альбома “Love Yourself: Her”

97
10760
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS провели пресс-конференцию посвященную выходу нового альбома "Love Yourself: Her"

18 сентября состоялась пресс-конференция участников BTS, которая была посвящена выходу нового альбома “Love Yourself: Her”.

В ходе мероприятия участники более подробно рассказали о своем пятом мини-альбоме, а также новом клипе на заглавную песню “DNA”, которые должны выйти 18 сентября в 18:00 (корейское время).

Когда их спросили, как они себя чувствовали, услышав, что предварительные заказы их нового альбома превысили 1 миллион экземпляров, BTS выразили свое восхищение и благодарность, сказав: “Мы были так удивлены, когда услышали эту цифру. Количество предварительных заказов на наш предыдущий альбом составило 700 000 экземпляров и мы были так благодарны нашим поклонникам за это. Мы надеялись собрать около 800 000 предварительных заказов на новый альбом и мы были удивлены фактическим числом. Мы видим это достижение как способ наших поклонников показать нам свою любовь и доверие”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [КАМБЭК] BTS выпустили второй видео-тизер клипа на песню «DNA»

BTS неуклонно преуспевает в зарубежных картах.  Когда их спросили, какова же их цель для нового альбома, участники сказали: “Мы согласились, что наша цель – попасть в чарт Billboard Hot 100. Это непросто, потому что вам нужно продать большое количество копий альбомов, а также иметь постоянную ротацию на телевидении и радио. Мы не были уверены, сможет ли мы достичь этого с новым альбом, но, к счастью, многие американские радиостанций заинтересовались нашей музыкой. Мы надеемся, что мы попадем в чарт Billboard Hot 100”.

Они добавили: “Мы действительно хотим, чтобы наш альбом возглавил чарты. Мы надеемся, что наши песни будут любимы”.

В ходе пресс-конференции участники также прокомментировали их новый альбом, сказав: “После выхода альбома “Wings”, мы хотим выразить нашу любовь к миру. Мы очень волнуемся и нам очень интересно, какую же реакцию вызовет новый альбом”. 

“Love Yourself: Her” является первым альбомом в серии “Love Yourself” и фокусируется на теме мальчиков, испытывающих их первую любовь. В новый альбом участники вложили свое сообщение о любви, которые основывается на личном опыте.

Лидер группы сказал: “Это наша следующая серия. Если думать об этом как о введении, развитии, кульминации и завершающем этапе общей композиции, то эта серия является развитием. В альбом войдет 11 песен, и мы считаем, что этот альбом станет поворотным моментом”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.