Ким Тэхён из BTS выражает свою благодарность Пак Джи Хуну и делится своими творческими планами

15
26994
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Тэхён из BTS выражает свою благодарность Пак Джи Хуну и делится своими творческими планами18 сентября состоялась пресс-конференция участников BTS, которая была посвящена выходу нового альбома “Love Yourself: Her”.

В ходе мероприятия Ким Тэхёна (более известный как Ви) спросили о том, как он относится к тому, что Пак Джи Хун из WANNA ONE выбрал его в качестве своего кумира для подражания. Тэхён сказал: “Прежде всего, я очень благодарен Пак Джи Хуну за такой выбор”.  

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS провели пресс-конференцию посвященную выходу нового альбома «Love Yourself: Her»

Что касается его личных творческих целей, он сказал: “Я хочу расширить свои творческие возможности и попробовать себя в качестве вокалиста, который может продемонстрировать различные стили”, и добавил, что он хотел бы попробовать себя в таких музыкальный направлениях, как джаз и R&B.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.