Лео из VIXX выступал на музыкальном шоу после перенесённого внутреннего кровотечения

10
4047
ИСТОЧНИКkoreaboo

13 сентября Лео из VIXX был доставлен в больницу из-за болей в животе и внутреннего кровотечения. Jellyfish Entertainment сразу объявило о том, что Лео не будет выступать на музыкальном шоу “M!Countdown”, по причине болезни.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лео был срочно доставлен в больницу, выступление VIXX LR на шоу «M Countdown» отменено

Однако, агентство заявило, что он выступит на шоу “Music Bank” 15 сентября. Во время выступления, он сидел на стуле. Поклонники заметили, что на его левой руке, всё ещё есть катетер.

Это было последнее выступление в рамках промоушена с “Whisper”, поэтому Лео настаивал на том, что он должен выступить, даже если ему придётся просто сидеть на стуле.

Поклонники аплодировали его профессионализму и самоотверженности, ведь он исполнил данное им обещание.

Выступление можете посмотреть по ссылке.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.