Лидер группы BiS отстранена из-за своего веса

10
6125
ИСТОЧНИКaramajapan

Лидер группы BiS отстранена из-за своего веса

Менеджер айдол-группы BiS, Ватанабе Джунноске, объявил, что лидер BiS, Pour Lui, была отстранена от участия в деятельности группы за невыполнение поставленной перед ней задачи: снижение веса до 42 килограммов.

Pour Lui участвовала в пятимесячной программе по снижению веса, которую курировал личный тренажерный зал RIZAP, помимо деятельности в BiS.

Перед стартом она весила 51,5 кг с содержанием жира в организме 30,7%, а в последний день она весила 44,6 кг с процентным содержанием жира 21%. Несмотря на то, что Pour Lui потеряла жир и в замен приобрела мышечную массу, результат был недостаточным для Ватанабе, который принял решение отстранить ее от всех предстоящих мероприятий BiS, в том числе от их ключевого концерта «IDOL DEAD» в Akasaka BLITZ в октябре.

Ватанабе защищает свое решение в Twitter:

“Если бы я не выполнял свои обещания, что бы происходило?
Подумайте об этом.
Я дал ей время.
Это все.”

Ватанабе отказался вернуть деньги за билеты на концерт «IDOL is DEAD», сославшись на то, что BiS все равно появятся в той или иной форме.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BiS выпускают кавер-версии своих классических песен для нового альбома

Видео об отстранении Pour Lui, в котором видно как она плачет пряча лицо, было загружено на официальный YouTube-канал BiS. Оно было крайне негативно принято поклонниками группы:

Ряд комментаторов выразили обеспокоенность тем, что это может привести к развитию у нее расстройства пищевого поведения, о чем она ранее упоминала в тексте, который она писала для песни BiS «NOT the END».

Ватанабе Джунноске является менеджером Pour Lui с 2009 года, когда она дебютировала как сольная певица с песней «Kagirareta Toki no Naka de ☆».

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!