Лэй утвержден на главную роль в новом сериале

15
5081
ИСТОЧНИКDramapanda.com

Лэй утвержден на главную роль в новом сериале

Лэй, известный также как Чжан И Син, сыграет главную роль в новом сериале “Золотые глаза” (оригинальное название — The Golden Eyes, 黄金瞳).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лэй из EXO снимал свой новый клип в Корее?

Ранее артист играл главную роль в дораме “Операция Любовь”, который имел довольно низкие рейтинги, но тем не менее, сейчас Лэй бросил себе вызов еще раз, согласившись принять участие в данном проекте. В своем аккаунте на Weibo он написал: “Конец является началом чего-то нового, темнота предшествует свету, а сейчас меня ведет дорога приключений, по которой я бесстрашно иду вперед”.

Прежде Лэй уже работал с режиссером кинокартины Нан Пай Сан Шу в телесериале “Таинственная девятка”, где его персонаж занимался сбором древних артефактов. Кроме того, в съемочной команде задействован Линь Нань, который работал над историей персонажа Лэя в другом проекте, приуроченном к “Таинственной девятке”.

Съемки сериала “Золотые глаза” будут проводиться в России (Санкт-Петербург) и Китае (Пекин, Юньнань и Иньчуань) ближе к концу года.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]