JBJ в своей первой фотосессии для «@star1»

4
912
ИСТОЧНИКsoompi

JBJ в своей первой фотосессии для «@star1»

Хотя группе JBJ еще только предстоит дебютировать, они уже очень популярны, и даже украсили обложку октябрьского номера журнала «@star1». Парни поделились своими мыслями пред дебютом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Rainz открыли свой канал в приложении «V»

В интервью они рассказали: «Так как мы уже знаем, в чем каждый из нас хорош, мы практикуемся, чтобы продемонстрировать каждую из наших сильных сторон. Для новичков, это должно выглядеть неплохо».

Участники также раскрыли немного информации о концепции: «Мы думаем, что это будет денди и сексуальная концепция, которую хотели фанаты. Костюмы, музыка и концепция все, как хотят фанаты».

Когда ребят спросили о том, в какой рекламной компании они бы хотели поучаствовать, они выбрали алкогольные напитки. Парни также обсудили то, что все участники забавны, поэтому они хотели бы снять комедийную пародию.

Один из участников добавил: «Я надеюсь мы будем весело проводить время, работая. И преуспеем так, чтобы люди говорили, что было бы замечательно продлить время, когда мы можем быть вместе».

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News