Сон Джун Ки рассказал о своих чувствах по поводу рецензий и кассовых сборов фильма “Остров Хасима”

3
3255
ИСТОЧНИКallkpop

Сон Джун Ки рассказал о своих чувствах по поводу рецензий и кассовых сборов фильма "Остров Хасима"

Сон Джун Ки украсил обложку специального издания журнала “Marie Claire”.

Известный актёр рассказал об участии в Международном кинофестивале в Пусане (BIFF), а также о фильме “Остров Хасима”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фильм с участием Сон Джун Ки и Со Джи Сопа побил рекорд по кассовым сборам в день премьеры

Сон Джун Ки ответил: “Я чувствую себя немного расстроенным из-за рецензии на фильм и кассовое сборы. Тем не менее, я думаю, что это была возможность оглянуться назад и переоценить его общую цель. Мы, возможно, донесли сообщение к широкой аудитории должным образом, но если бы мы лучше сыграли, нашу актёрскую работу бы признали ещё больше людей”.

Он добавил: “Но, поговорив со своими сонбэ, я убедился, что подготовка к фильму “Остров Хасима” – это время для дальнейшего роста и развития. С другой стороны, я хотел бы расширить свою фильмографию, если появится шанс, я бы хотел попробовать себя в различных проектах”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News