Ю Сын Хо подтвердил участие в новой дораме канала MBC

0
3699
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ю Сын Хо подтвердил участие в новой дораме канала MBC

Ю Сын Хо сделал свой выбор. Актёр подтвердил своё участие в новой романтической комедии “Я не робот” (предварительное название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Чон Сок и Сюзи на официальных постерах дорамы «Пока ты спишь»

Ю Сын Хо исполнит роль главного героя – идеального с головы до ног мужчины и руководителя крупнейшей финансовой компании. У него есть серьёзная проблема – он страдает аллергией на людей, и не может ни с кем встречаться. Однажды он влюбляется в робота. Однако это вовсе не робот, а девушка, которая им притворяется.

Ранее мы писали о том, что Ю Сын Хо предложили роль в проекте “Я люблю”, но в конечном итоге, он выбрал комедию “Я не робот”, объясняя свой выбор тем, что хочет показать новую, более комичную сторону самого себя. Главную женскую роль исполнит актриса Чэ Су Бин.

Премьера дорамы планируется в конце года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.