Стивен Ён присоединился к съёмочному процессу фильма “Burning”

0
635
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Стивен Ён присоединился к съёмочному процессу фильма "Burning"

Актёр Стивен Ён подтвердил участие в съёмках фильма “Burning”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Ю Сын Хо сыграет в новой дораме канала MBC

Сюжет фильма режиссёра Ли Чан Дона сосредоточен вокруг таинственной истории, в которой замешаны три персонажа Чон Су, Бен и Хё Ми. Актёр Ю А Ин предстанет в роли Чон Су. Бена сыграет Стивен Ён, а роль Хё Ми исполнит начинающая актриса Чон Джон Со.

Стивен Ён неоднократно высказывался о своём желании поработать вместе с режиссёром Ли Чан Доном.

Режиссёр в свою очередь прокомментировал участие Стивена Ёна в фильме: “Он обладает таинственным шармом, который идеально подходит для роли Бена”.

Стоит заметить, что Чон Джон Со впервые появится на экране. У неё нет профессионального актёрского опыта, и ей пока неизвестно, как проходит съёмочный процесс, но режиссёр Ли Чан Дон известен тем, что тщательно выбирает актёров на роли, а значит, его выбор неслучаен.

Съёмки фильма начались 11 сентября. Премьера запланирована на первую половину 2018 года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News