Dispatch делится подробностями заседания апелляционного суда по делу Хан Со Хи

18
8538
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Dispatch делится подробностями заседания апелляционного суда по делу Хан Со Хи

20 сентября состоялось заседание апелляционного суда по делу Хан Со Хи, так как была не согласна с решением суда по её делу. Ранее суд приговорил её к наказанию в виде 4 лет условного срока, 120 часам консультирования в наркологической клинике и штрафу в размере в 870 000 вон (~ 767,72 долларов США). Обвинение утверждало, что ее приговор был слишком легким, и Хан Со Хи признала свою вину, отозвала апелляцию.

Суд заявил: “Преступление имело место в течение длительного периода времени. Если вы считаете это социальным бедствием, природа преступления не является легкой” и “Ответчик признала свое преступление и в настоящее время размышляет”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хан Со Хи даёт новые комментарии по делу об употреблении марихуаны

Хан Со Хи также сказала: “Я очень извиняюсь за то, что вызвал общественные споры. Что-то вроде этого больше не повторится. Я сейчас размышляю”.Что касается ее утверждений, что Чхве Сын Хён был первым, кто предложил её марихуану, она не изменила своего заявления, сказав: “Я постоянно рассказывала полиции и прокуратуре об этом, но они не делали громких заявлений об этом. У меня нет никаких притязаний для размышлений. Я не делала ничего неправильного. Я глубоко размышляю над своим поведением”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.