Актерский состав “Анданте” пообещал подарить всем свои объятья, если рейтинг дорамы достигнет 10%

1
1997
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актерский состав "Анданте" пообещал подарить всем свои объятья, если рейтинг дорамы достигнет 10%

19 сентября актеры предстоящей драмы KBS “Анданте ” провели V Live-сессию, в которой Кай из EXO и Пэк Чхоль Мин продемонстрировали свое преимущество, а актерский состав сделал свои предположения касательно будущего рейтинга.

Кажется, что актерский состав очень сдружился, особенно Кай и Пэк Чхоль Мин. Они были выбраны как самые яркие на съемочной площадке из-за их позитивного настроя.

Кай также выбрал Пэк Чхоль Мина как человека, который очень отличается от своего первичного впечатления. Кай объяснил: “Когда я впервые встретил его при чтении сценария, он казался мне очень серьезным, но когда мы снимались, он шутил больше, чем кто-либо. Мне было бы грустно, если бы его не было рядом”. Пэк Чхоль Мин ответил на это, сказав: “На съемочной площадке было не так много мужчин-актеров и мне кажется, что это подтолкнуло нас к тому, что мы подружились”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Канал KBS1 опубликовал стиллы с Каем и его экранной сестрой для предстоящей дорамы «Анданте»

Актерский состав "Анданте" пообещал подарить всем свои объятья, если рейтинг дорамы достигнет 10%

Актеры сказали, что очень старались на съемках и пообещали, что зрителей ожидает много интересного. Например, Ким Джин Кён пообещала, что если драма достигнет 10%, она прыгнет с парашютом. Кай пошутил: “Я надену форму моего персонажа Ли Си Гёна и станцую на улицах Мёндона… но только если мы достигнем 60%”. В конце концов, четыре актера решили, что если драма достигнет 10% они наденут свои наряды с постеров драмы и проведут специальную встречу с поклонниками на улицах Мёндона и подарят всем свои объятья.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News