Проголосуйте за своего любимого артиста, актера и актрису и помоги им победить на “2017 Asia Artist Awards”

11
10017
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Проголосуйте за своего любимого артиста, актера и актрису и помоги им победить на "2017 Asia Artist Awards"Как бы мы не хотели, но 2017 год плавно приближается к своему завершению, а это значит, что впереди нас ожидает множество церемоний, которые подведут итоги года и назовут лучших из лучших.

Одной из церемоний станет  “2017 Asia Artist Awards”, которая состоится 15 ноября на стадионе Чамсиль.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Билеты на дебютный шоукейс группы JBJ были распроданы в рекордные сроки

Поклонники могут проголосовать за своих любимых артистов, актеров и актрис, чтобы они смогли победить в номинации “Самый популярный по мнению поклонников”. Во время первого раунда голосования, которое состоится с 20 сентября по 10 октября, будут выбраны 50 знаменитостей, которые получат больше всего голосов и пройдут во второй раунд. Второй этап голосования будет проводиться через мобильное приложение организаторов.

Вы можете проголосовать  один раз в день, перейдя по данным ссылкам:

артисты
актеры
актрисы

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.