Чхве Шивон в новых стиллах дорамы “Революционная любовь”

50
2076
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чхве Шивон в новых стиллах дорамы "Революционная любовь"

В актёрском таланте Шивона не приходится сомневаться. Он поразил зрителей своей работой в дораме “Она была прекрасна”. Теперь у Шивона появился новый шанс порадовать фанатов своей ролью в дораме “Революционная любовь” (Ранее “Любовь Бён Хёка”).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёру Го Кён Пё предложили роль в медицинской дораме

Чхве Шивон исполняет роль безработного наследника богатой семьи. Его герой полон романтических мечтаний и совершенно не приспособлен к суровой жизни. Кан Со Ра предстанет в образе трудолюбивой девушки, которая испытывает трудности с поиском постоянной работы.

На представленных стиллах герой Чхве Шивона выглядит смешным и нелепым. Зрители снова смогут насладиться комедийным талантом актёра в дораме “Революционная любовь”.

Чхве Шивон в новых стиллах дорамы "Революционная любовь"

Сотрудники съёмочной группы дорамы высоко оценили работу Шивона: “Он – мастер перевоплощений. Его уникальный шарм вместе с характером героя делает его интересным и невинным. Он настолько идеально подходит для роли, что его можно назвать “талант от Бога”.

Премьера дорамы “Революционная любовь” состоится 14 октября на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]