Эта к-поп песня ранее была написана для Бритни Спирс

4
11579
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Эта к-поп песня ранее была написана для Бритни СпирсЭта песню ранее должна была исполнить американская певица Бритни Спирс.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сою приняла участие в записи песни для альбома K.Will

Трек группы BP Rania “Breathe Heavy” написали Джон Ашер, Мелани Фонтана и Майкл Шульц.

Джон Ашер пояснил: “Песня изначально была представлена в демо-версии для альбома Бритни Спирс “Glory era” (2016). Мы хотели разработать концепцию, которая бы отражала связь Бритни с её фандомом Britney Army. Но в итоге, она выбрала другую нашу демо-запись для альбома”.

Позднее песня была продана группе BP Rania и записана на корейском языке.

Подобная практика не нова в k-pop. Например, датские композиторы Лукас СэконРеми и Томас Троэльсен продали права на песню сразу двум исполнителям: группе DBSK, которую они исполняли под названием “Mirotic”, и немецкой исполнительнице Саре Коннор, её версия называлась “Under my Skin”.

Версия композиции “Breathe Heavy” в исполнении BP Rania:

Английская версия из альбома “REfresh 7th”:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.