Юнхо из TVXQ повредил ногу на шоу ‘Kiss and Cry’

0
100

Юнхо из TVXQ повредил ногу на шоу ‘Kiss and Cry’

Юнхо из TVXQ вызвал восклицания восторга у зрителей выступлением “Summer Night” с партнершей Клаудией Мюллер, но бонусное видео, которое не было показано в эфире SBSKiss and Cry”, продемонстрировало, что Юнхо на самом деле выступал с ужасной травмой ноги.

На этом видео, которое появилось после эпизода от 19 июня, Юнхо дал небольшое интервью по поводу соревнования, где сказал: “Ранее я получил небольшую травму ноги из-за другого выступления. У меня сильный ушиб ноги и она воспалена, но я хочу насладиться выступлением и не думать об этом.”

Тем временем, его партнерша, профессиональная фигуристка Клаудия Мюллер, выразила свое восхищение самоотдачей Юнхо: “Юнхо оппа намного красивее и увереннее в себе на сцене, если сравнивать с репетициями”.

[vsw id=”_FssOL5z0jo” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.