Съемочная команда дорамы “Анданте” в восторге от ответственного подхода Кая из EXO

6
4166
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Съемочная команда дорамы "Анданте" в восторге от ответственного подхода Кая из EXO

Кай из группы EXO не только талантливый представитель к-поп индустрии, но также и очень трудолюбивый актер, что он продемонстрировал на съемочной площадке дорамы “Анданте”.

Недавно съемочная команда драмы обнародовала некоторые закадровые фотографии Кая, который тщательно репетирует свои сцены, а также контролирует полученный результат. На одной из фотографии Кай просматривает свой сценарий и обсуждает различные аспекты характера его персонажа с продюсером Пак Ки Хо. На другой фотографии Кай просматривает свою сцену через монитор с режиссером Ким Джэ Хваном.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актерский состав «Анданте» пообещал подарить всем свои объятья, если рейтинг дорамы достигнет 10%

Съемочная команда дорамы "Анданте" в восторге от ответственного подхода Кая из EXO

Во время съемок дорамы “Анданте”, которые начались в январе, вместо того, чтобы пытаться быстро завершить съемку, чтобы избежать морозной погоды, Кай тщательно обсуждал с режиссером все детали, чтобы улучшить его характер и проверить его действие на экране. Один из сотрудников похвалил Кая, сказав: “Я хотел бы выразить благодарность Каю и остальной команде актеров за упорную работу, даже если это была середина зимы. Больше всего, я хотел бы поблагодарить Кая, который был образцом для других актеров, потому что он всегда думает о характере своего персонажа и очень упорно работает”.

“Анданте” – это драма об ученике старшей школы Ли Си Гён (Кай), который был вынужден перевестись в школу в сельской местности. Ли Си Гён – безрассудный подросток, который любит игры больше, чем учебу и чаще посещает компьютерный клуб, чем школу.

Между тем, начиная с 24 сентября, драма будет транслироваться каждое воскресенье в 10:10 (корейское время).

 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.