Канал KBS1 опубликовал новые стиллы с Каем и его экранной семьей для предстоящей дорамы «Анданте»

0
1791
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Канал KBS1 опубликовал новые стиллы с Каем и его экранной семьей для предстоящей дорамы «Анданте»

Похоже, что проблемы персонажа Кая в дораме “Анданте” начнутся уже в первом эпизоде, который выйдет 24 сентября на канале KBS1.

Кая, Ли Йе Хён (которая играет младшую сестру главного героя) и Чон Ми Сон (которая играет маму) можно увидеть в недавно выпущенных кадрах к предстоящему эпизоду. Место, где они находятся – это кафе, в котором встретились мама и тетя Кая. Их окружают столы и стулья, которые перевернуты вверх дном, а также цветочные горшки с вырванными из них растениями.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актерский состав «Анданте» пообещал подарить всем свои объятья, если рейтинг дорамы достигнет 10%

Даже во всем этом хаосе Чон Ми Сон кажется относительно спокойной, поскольку она пытается придумать способы как ей выжить вместе со своими детьми. Рядом с ней Ли Йе Хён выглядит так, будто она не верит своим глазам. Между тем, Кай кажется обеспокоенным, и все же его глаза пустые, как будто есть что-то еще, что беспокоит его мысли намного больше.

“Анданте” – это драма об ученике старшей школы Ли Си Гён (Кай), который был вынужден перевестись в школу в сельской местности. Ли Си Гён – безрассудный подросток, который любит игры больше, чем учебу и чаще посещает компьютерный клуб, чем школу.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.