DJ Joy получила травмы в результате нападения на улице

18
7335
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

DJ Joy получила травмы в результате нападения на улице

Стало известно, что DJ Joy подверглась нападению на улице.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Суд признал одну из жертв сексуальных домогательств Пак Ючона невиновной + сторона ответчика критикует решение

Согласно сообщениями полиции, DJ и актриса мюзиклов Джой переходила через дорогу в провинции Гёнги, когда возвращалась домой. Внезапно на неё напал неизвестный 28-летний мужчина и стал сильно избивать её кулаками. Он сломал ей пять зубов и нанёс серьёзные травмы мягких тканей лица.

Преступник был найден, спустя 15 часов после происшествия, однако он не был помещён под арест, из-за того, что совершил преступление впервые. Он утверждал, что перед нападением сильно выпил и не помнит об этом инциденте. Полиция продолжает расследование. DJ Joy готовится подать в суд на нападавшего.

Агентство актрисы сообщило: “Ей нанесли серьёзный физический вред, но психологическая травма ещё сильнее. Она дрожит от страха, потому что живёт неподалеку от преступника”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.