Сотрудники BTS угостили поклонников, которые 12 часов ждали выступление группы

75
8737
ИСТОЧНИКallkpop

Сотрудники BTS угостили поклонников, которые 12 часов ждали выступление группы

20 сентября поклонники BTS (также известные как ARMY) выстроились в очередь на предварительную запись для возвращения BTS, которая продолжала откладываться. В итоге время сдвинусь примерно на 12 часов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Ха Джи Вон наслаждалась ланчем с Ви из BTS

Около 600 поклонников сидели в очереди прямо на земле у входа в здание. Чтобы у них была возможность попасть на предзапись выступления BTS, им запретили шуметь и громко говорить. Но, как только время ожидания стало затягиваться, сотрудники BTS решили действовать решительно.

Сообщается, что сотрудники решили накормить всех поклонников какими-нибудь лёгкими закусками, и в конечном итоге совершили набег на близлежащие магазины. Поклонники делились в соц.сетях, что каждый из них получил напиток Capri-Suns и какое-либо печенье или булочку. Купить одинаковую еду для всех не получилось, поэтому поклонники делились друг с другом или менялись на то, что больше им по вкусу.

Хотя и не все поклонники смогли попасть на предзапись (нужно было выиграть в лотерею) они поблагодарили работников за угощение в своих соц.сетях.

Надеемся, что поклонники смогли в полной мере насладиться выступлением BTS после столь долгого ожидания!

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News