Отношение Пак Джин Ёна к уходу Сонми из JYP Entertainment

3
4960
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Отношение Пак Джин Ёна к уходу Сонми из JYP Entertainment

Пак Джин Ён рассказал о том, что чувствовал, когда Сонми решила уйти из JYP Entertainment.

Смотрите также: Айдолы, которые добились успеха покинув свою группу

Сонми стала гостьей шоу Party People, где рассказала о своем камбэке с альбомом “Gashina”: “Поскольку это был мой первый релиз после смены агентства, я провела много времени с композиторами, обсуждая свои сильные стороны и то, как их лучше преподнести”.

Отношение Пак Джин Ёна к уходу Сонми из JYP Entertainment

После этих слов Пак Джин Ён поделился тем, как переживал за Сонми, когда та решила сменить агентство: “Существует много продюсеров, которые более опытнее меня, но так как я работал с Сонми долгое время, я переживал о том, что она не сможет найти продюсера, который ее знает лучше, чем я”.

“Однако после того, как увидел, что Сонми активно участвует в написании песен для альбома Wonder Girls, я смог отпустить ее с легким сердцем. Но несмотря на это, я переживаю каждый раз, когда Сонми поднимается на сцену”, – добавил продюсер.

Отношение Пак Джин Ёна к уходу Сонми из JYP Entertainment

Позже выяснилось, что Пак Джин Ён предлагал Сонми вернуться после шоукейса, сказав, что альбом “Gashina” однозначно возглавит чарты.

Эпизод шоу Party People выйдет в эфир 23 сентября, не пропустите.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News