Броманс Ли Чон Сока и Шин Джэ Ха в стиллах предстоящей дорамы “Пока ты спишь”

2
2492
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Броманс Ли Чон Сока и Шин Джэ Ха в стиллах предстоящей дорамы "Пока ты спишь"

Дата начала трансляции дорамы “Пока ты спишь” все ближе, и в связи с этим производственный персонал проекта поделился новыми стиллами с участием Ли Чон Сока и Шин Джэ Ха.

Смотрите также: Отношение Пак Джин Ёна к уходу Сонми из JYP Entertainment

Чон Сок и Джэ Ха станут на экране братьями, чьи отношения колеблются от ласковых и нежных до фактического объявления войны.

Броманс Ли Чон Сока и Шин Джэ Ха в стиллах предстоящей дорамы "Пока ты спишь"

Персонаж Ли Чон Сока всегда аккуратен в выборе одежды за пределами жилища, однако дома его абсолютно не заботит собственная внешность. Его брат – полная противоположность. Герой Шин Джэ Ха внимателен во всем: и уберет за братом, и приготовит презент в виде рисового пирога для соседей по случаю переезда. Многие зрители с нетерпением ждут выхода дорамы, чтобы посмотреть на эти отношения между братьями.

Броманс Ли Чон Сока и Шин Джэ Ха в стиллах предстоящей дорамы "Пока ты спишь"

Производственный стафф немного рассказал о съемках двух актеров: “Во время съемок Ли Чон Сок и Шин Дэ Ха показали удивительную химию, сделав атмосферу на съемочной площадке более теплой. Отношения между братьями, живущих под одной крышей, станут одной из изюминок дорамы”.

Напомним, что трансляция первой серии дорамы “Пока ты спишь” запланирована на 27 сентября.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.