ХиЧхоль из Super Junior уходит из радио-шоу “Young Street”

0
32

ХиЧхоль из Super Junior уходит из радио-шоу "Young Street"

Ким Хичхоль из идол-группы Super Junior уходит из радио программы  SBSYoung Street” после того, как отработал там в течение года и трех месяцев.

21 июня SBS официально заявили, что ХиЧхоль, который начал работать Диджеем с марта 2010 года, проведет последний эпизод 26 июня. Идол хочет сконцентрироваться на пении и актерской игре.

Хичхоль заявил: “Я прошу прощения у всех фанатов, которые любят это радио-шоу, но для того, чтобы сконцентрироваться на новом альбоме Super Junior и чтобы лучше показать новые навыки  в кино и драмах, я  решил отказаться от своей позиции диджея“.

В течении  5 дней начиная с 27 июня до 1 июля, будет проводиться “Специальная Неделя Диджеев”, где разные диджеи будут приходить и вести программу.

2 июля один из пяти будет назван официальным полноценным диджеем шоу в прямом эфире!

mikonya_m @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News