Чимин рассказал, что собирался покинуть группу BTS

154
168390
ИСТОЧНИКallkpop

Чимин рассказал, что собирался покинуть группу BTS

Участники BTS обсудили множество интересных тем во время эпизода Mnet’s “BTS Comeback Show DNA”, который был показан 21 сентября.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS поделились своими мыслями о причине их огромной популярности

В ходе беседы Чимин рассказал, что собирался сменить группу. Он признался: “Слишком много людей выступали против меня”. Одногруппники прокомментировали: “Он чуть не ушёл за два дня до нашего официального дебюта”.

Чимин добавил: “Без меня у BTS был бы незавершённый вид”. Позже, без всяких шуток, он признался, что столкнулся с трудностями и сказал: “После того, как я оставил все позади и перебрался в Сеул из Пусана, я боролся с трудностями и боялся неизвестности, потому что я не знал, что меня ждёт в будущем”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.