BTS рассказали об уникальных отношениях группы с легендарным певцом Со Тхэджи

24
7052
ИСТОЧНИКallkpop

BTS рассказали об уникальных отношениях группы с легендарным певцом Со Тхэджи

21 сентября группа BTS гостила на шоу “Cultwo Show”. Во время эфира ребята рассказали об уникальных отношениях группы с легендарным певцом Со Тхэджи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 7 знаменитостей, которые являются примерами для подражания среди айдолов-новичков

Они выступили вместе в рамках юбилейного концерта группы Со Тхэджи – 25th-anniversary concert. BTS исполнили в общей сложности 8 треков, включая такие легендарные песни, как: “I Know”, “Comeback Home”, “You, In Fantasy”, и “Hayeoga”.

Шуга сказал: “Мы исполнили оригинальные версии треков Со Тхэджи-хённима, а не ремейки.” Джей-Хоуп добавил: “Мы также танцевали вместе. Он очень подробно учил нас хореографии.”

Шуга, который, был огромным поклонником Со Тхэджи, прокомментировал: “Это была такая честь. Это было феноменально”, – буквально бредил он. Услышав это, Ви сказал: “На Шугу сильнее всего повлиял Со Тхэджи-сонбэнним”.

Рэп Монстр сказал: “Он обращался с нами, как со своими сыновьями. У него и у отца нашего макнэ Чонгука всего лишь год разницы в возрасте”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]