Группа SF9 завершила съемки нового клипа

1
602
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Группа SF9 завершила съемки нового клипа
Группа SF9 завершила съемки нового клипа.

В новостях от 22 сентября сообщалось, что группа SF9 завершила съемки своего нового клипа, которые проходили в Калифорнии, США. Согласно сообщениям, группа принимала активное участие в фокусировании на различных аспектах их возвращения, включая все, от выбора песни до места съемок клипа. В настоящее время они находятся на заключительном этапе подготовки нового альбома, релиз которого запланирован на октябрь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SF9 планируют выпустить новый альбом в октябре

Несколько дней назад FNC Entertainment начало дразнить поклонников предстоящим возвращением SF9, опубликовав загадочное изображение, которое вы можете попытаться расшифровать ниже. Как вы думаете, какая у них будет концепция?

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.